Список победителей на Международном Конкурсе «ВО ВЛАСТИ ТАНЦА»

image 1Список победителей в V Международном Заочном Хореографическом Конкурсе «ВО ВЛАСТИ ТАНЦА»

Друзья!
Завершился конкурс… Жюри закончило работу, голосование на Приз Зрительских Симпатий тоже прошло. Сегодня мы подводим итоги!

Каким образом распределялись места на конкурсе?

Каждый из 4 членов жюри выставлял за номер оценку от 1 до 10, затем оценки всех членов жюри складывались и делились на 4 (количество членов жюри), тем самым мы получали средний балл за номер.

Далее все просто! Места распределялись согласно таблице c которой вы знакомы из Положения конкурса.

Гран-При – средний балл 10 ( если все члены жюри поставили 10-ки)

Профессионалы
1 место – средний балл от 9,5 до 9,9
2 место – средний балл от 8,9 до 9,4
3 место – средний балл от 8,3 до 8,8

Любители
1 место – средний балл от 9,3 до 9,9
2 место – средний балл от 8,8 до 9,2
3 место – средний балл от 8,0 до 8,7

Дебют
1 место – средний балл от 9,0 до 9,9
2 место – средний балл от 8,0 до 8,9
3 место – средний балл от 7,5 до 7,9

В этом году Гран при получил коллектив, который участвовал в номинации «Современный танец» — Танц/Проект «.Inter/Val.» (рук.  Громова Инна Ивановна, балетмейстер-постановщик -Александр Сапрунов) с номером «Мавки. Живая душа.»

Все члены жюри поставили 10 баллов за этот номер!

За победу в Конкурсе коллектив получает Кубок, Диплом Победителя, билет на III Онлайн Конференцию для хореографов, которая состоится 15 мая 2016 года и денежный приз в размере 3000 руб.

Далее, места распределились таким образом.

Классический танец

Нет призовых мест

Народный танец

Профессионалы, 13 – 16 лет.

1 место — Образцовый хореографический ансамбль «Радужка» — Удмуртский танец «Мельница»

2 место — //

3 место — Танцевальный коллектив «Радуга» — «Чувашский девичий танец»

Любители, 8-12 лет

1 место — //

2 место – Образцовый хореографический ансамбль «Карусель» Иванова Юлия, Новиков Илья, Новиков Никита — «Эстонская полька»

3 место — Хореографический ансамбль «Фантазия» — «Мексика»

3 место — Вокально-хореографическая студия «Карусель» — «Тарантелла»

Любители ,13-16 лет

1 место — //

2 место — //

3 место — Хореографический ансамбль «Фантазия» — Украинский танец «Ползунец»

Дебют , 5-7 лет

Нет призовых мест

Дебют, 8-12 лет

1 место — //

2 место — Хореографический ансамбль «Отрада» Челялетдинов Закир Эдуардович — Танец «Яблочко»

2 место — Ансамбль танца “Арай” — «Хорезмский танец»

3 место — //

Дебют, 17-24 года

1 место — Солистка Абуова Альбина Ракимбергенкызы — Узбекский танец «Лязги»

Эстрадный танец

Профессионалы, 13-16 лет

1 место — //

2 место – Образцовый хореографический ансамбль «Карусель» — «Стихия огня»

3 место — //

Любители, 5-7 лет

Нет призовых мест

Любители, 8-12 лет

1 место — //

2 место — //

3 место – Школа-студия бального (спортивного) танца «Импульс» — «Алые паруса»

3 место — Школа-студия бального (спортивного) танца «Импульс» — «Кинокадр»

3 место — Образцовый ансамбль танца «Альянс» — «Большая перемена»

3 место — Детская танцевальная студия «ПОДСОЛНУХИ» — «Как по ягоды ходили»

Любители, 13-16 лет

1 место — //

2 место — //

3 место — Хореографический коллектив «Вдохновение» — «Лотос»

3 место — Школа-студия бального (спортивного) танца «Импульс» — «Весёлые ритмы»

Дебют, 5-7 лет

Нет призовых мест

Дебют, 8-12 лет

Нет призовых мест

Дебют, 13-16 лет

Нет призовых мест

Современный танец

Профессионалы, 13-16 лет

1 место — //

2 место — //

3 место – Образцово-художественный хореографический коллектив «Калейдоскоп» — «Элегия»

Профессионалы, 17-24 года

Нет призовых мест

Любители, 8-12 лет

Нет призовых мест

Любители, 13-16 лет

Нет призовых мест

Дебют, 13-16 лет

Нет призовых мест

Стилизованный танец

Профессионалы, 13-16лет

Нет призовых мест

Профессионалы, 25-35 лет

1 место — Ансамбль народного танца «Ладанка» — «Вечерочка»

2 место — //

3 место — //

Любители, 8-12 лет

Нет призовых мест

Любители ,13-16 лет

1 место — //

2 место — Образцовый самодеятельный коллектив Алтайского края хореографический ансамбль»Новый день» — «Ой, маменька»

3 место — Хореографический коллектив «Енэж би» («Всполохи») — «Зов тундры»

Любители ,17-24 года

Нет призовых мест

Любители, 25-35 лет

Нет призовых мест

Дебют, 8-12 лет

Нет призовых мест

Дебют, 13-16 лет

1 место — //

2 место — Танцевальный коллектив «Хорошки» — «Курочка»

3 место — Творческая студия «Бенефис» — «Лети, лето!»

Дебют, 25-35 лет

Нет призовых мест

Свободная номинация

Любители, 5-7 лет

Нет призовых мест

Любители, 8-12 лет

Нет призовых мест

Любители, 13-16 лет

Нет призовых мест

Дебют, 5-7 лет

Нет призовых мест

Дебют, 8-12 лет

Нет призовых мест

Дебют, 13-16 лет

1 место — //

2 место — //

3 место — Семейный хореографический дуэт, солист Станислав Галкин — «Семейная страничка»

Дебют, 25-35 лет

Нет призовых мест

Приз зрительских симпатий

12

Поздравляем победителей и участников!

DSCF6909

Все участники конкурса получают Дипломы за участие (в электронном виде) с подписями и печатью + выписки из оценочных листов с оценками и рекомендациями членов жюри.

Коллективы занявшие 1 места, а так же Приз Зрительских Симпатий получают приз в виде статуэтки с надписью «V Международный Заочный Хореографический Конкурс «ВО ВЛАСТИ ТАНЦА» 1 место и номинация, Дипломы + выписки из оценочных листов с оценками и рекомендациями членов жюри.

За 1 место в конкурсе победители получают доступ к любому тренингу на сайте Дистанционного обучения для хореографов на их выбор!

Участники занявшие 2 и 3 место в качестве подарка могут получить любой курс или метод.пособие на свой выбор на сайте horeograf.com!

Дипломы будут разосланы всем в течении двух недель в ЭЛЕКТРОННОМ ФОРМАТЕ. Кубки будут доставлены в течении месяца.

По всем вопросам пишите на почту конкурса dancekonkurs@yandex.ru

Поздравляем всех победителей и участников! Нам всем есть к чему стремиться!

Успехов вам! И ждем вас на следующий год!

Оргкомитет конкурса «ВО ВЛАСТИ ТАНЦА»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники